Дмитрий Росляков

Скажите именование учебных заведений истребительной авиации, и их местонахождение???

На
Настя

Это военная тайна и приём документов туда фактически закончился в военкоматах.
Краснодарское ВВАУЛ
Филиал Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушной академии имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина» (г. Краснодар)
(Филиал ВУНЦ ВВС «ВВА» )
Адрес: 350005, Краснодарский край, г. Краснодар-5, ул. Дзержинского, д. 135
Официальная страница на сайте МО РФ: [ссылка появится после проверки модератором]
Контакты: 8 (861) 224-01-01, vunc-vvs-kvvaul@mil.ru
Краснодарское ВВАУЛ готовит летчиков истребительной, бомбардировочной, штурмовой, военно-транспортной и дальней авиации.
Срок обучения в училище — 5 лет.
Выпускники КВВАУЛ получают:
высшее военное специальное образование;
гражданскую специальность «Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения» в соответствии с государственным образовательным стандартом;
диплом государственного образца о соответствующем образовании и квалификацию «инженер» .
В настоящий момент в училище функционирует 4 факультета:
Факультет базовой летной подготовки в городе Краснодаре, на котором осуществляется теоретическая подготовка курсантов и их первоначальное летное обучение;
Факультет истребительной авиации. На базе Армавирского учебного авиационного центра подготовки летного состава;
Факультет штурмовой и бомбардировочной авиации. На базе Борисоглебского учебного авиационного центра подготовки летного состава;
Факультет дальней и транспортной авиации. На базе Балашовского учебного авиационного центра подготовки летного состава.
Т. к. это СЕКРЕТНО, то по прочтению комп свой разбей и сожги. Шучу.