Сергей Агашков

Привет. Подскажите где можно найти личную информацию о гидах корал тревел?

Ольга

Именно, позвоните или напишите в Корал Тревел и они с радостью предоставят Вам всю личную и конфиденциальную информацию о их же гидах.. . Извините, но кто на этой планете предоставит там подобную информацию? Вы сами то немного подумайте (головой)

Лилия Полякова

А вам бы понравилось, чтобы вашу личную информацию раздавали всем желающим???? Любая компания-работодатель обязана сохранять конфиденциальность информации о своих сотрудниках.

Настя

Попробуйте позвонить в КОРАЛ ТРЕВЕЛ.

Игорь

Не дадут!

Антон Артемов

Эх наверное в Турции гидик какойто присунул и клялся в вечной любви и жениться обещал, а сейчас собака пропал)))