Ир
Ирина

Карелия-Украина, какие нужны документы

Доброго времени суток.

Собрались с семьей в отпуск, в связи со всем уже известной волокитой с загранкой в нашей стране, решили посмотреть что-то реальное.
Понравилась идея поехать в Карелию. Просмотрели сайты и поняли, что наши ничего практически не предлагаю, а главное не пишут что нужно из документов.

Если кто-то ездил или просто знает, подскажите что нужно.

Юлия Князева

Между Россией и Украиной -безвизовый режим. Паспорт -достаточно+ миграционная карта, которую вы заполните на границе.