Влад Борщевский

пять месяцев беременности. с 43 кг набрала вес до 51. это ужасно? все врачи говорят по-разному

Ма
Марал

как вас раньше ветром не сдувало вообще?

Ан
Анютка

Шлите, мысленно, всех на!

Ре
Регина

У меня до первой беременности 46 было, за беременность прибавила 17 кг, рожать шла 63 кг. Врачи говорили - норма, тоже твердили о недостатке веса до беременности.

Кс
Ксения

за 5 месяцев 8 кг это много... исходя из вашего изначального веса....

Ва
Валентина

я при росте 160 весила 45 . сейчас тоже 5 месяцев вешу 48...мама и сестра ноют что мало.. врач ничего не говорил... вобще я думаю что организм каждой беременной женщины индивидуален в плане набора веса... может вы дальше меньше набирать будете (а я больше) - в итоге и будет норма))))

Св
Светлана

норм. я с 47 до 65 поправилась

Са
Сая

Рост какой?
Может у Вас недостаток массы тела был до.
Тогда это нормальная прибавка.

Айдар

Я тоже много набрала, но живот у меня был маленький, просто весь вес ушел в щеки и задницу, а врачи мне говорили, рожать тяжело будет. . .а я так понимаю, рожать всем не очень то и легко

Гу
Гульназ

Это прекрасно .Такой у вас метаболизм. Многие женщины набирают вес во время беременности.

Ел
Елена

А я с 49 перед беременностью, родами весила почти 80! Врачи орали, но что я могла поделать! Ни отёков, ни вен не было! Просто много воды и крупный плод. Если здорова, то 10-12 кг набрать, это нормально!

Назира

В чем ужасно*?Я с 47 до 68 поправилась., и все отлично было.

Евгения

Я за всю беременность набрала 20 кг, и ничего, все замечательно! после родов сбросила сразу 15)))

Настя

За весь период беремености набрала 27 кг. ( С 52 до79) ни один врач ни слова не сказал... Плохо это или хорошо, не знаю.. То ли понимающие врачи, то ли плохие..) )