Д*
Дмитрий **********

Подскажите пожалуйста! Я проживаю в Нижнем Новгороде, но прописка в другой области.

Если некуда временно зарегистрироваться по месту пребывания, что делать? Не могу из-за этого получить права и загранпаспорт. Ехать домой далеко и нет возможности (

Колян Голубков

А кто это вам даст права и паспорт по месту пребывания?

Екатерина Виноградова

Регистрируйся на основании договора найма

Загран обязаны выдать и по месту обращения только сроки затянутся

Зафари Ильяс

На счёт прав не могу сказать 😞
А загран паспорт получали по месту обращения.. . Сроки получились 4 месяца 😞