Света Андреева

кто нибудь жаловался в РСА и как были результаты ?

Екатерина Конорева

что такое РСА

Евгений Высоцкий

полис от страховщика банкота через рса оформили, без проблем получили баблосы

Grisha Bobrovski

Жаловалась - ноль! Они, типа собирают инфу - реагируют, когда много жалоб на кого-то. Не теряйте время - сразу на 30-ый день Досудебную Претензию в СК и в суд - сейчас очень выгодно - страховые сразу начинают платить, т. к. по ЗоПП вы можете получить еще штраф 50% от выигранного.

Анна Фомина

Если окрашенных элементов в белый цвет будет больше 55% то не нужно менять документы

Наталья Соловьева

Можно отправить до кучи, но на получение выплат это не повлияет