Константин Носачев

мох на столе яблони как бороться

Гостья Из Прошлого

Не надо с ним бороться, он безвреден, а в некоторых случаях даже полезен. Это естественный симбиоз дерева с этим растением, как например осина с подосиновиком. Но если не хотите его видеть, то можно металлической щёткой очистить ствол и регулярно белить его известью.

Ирина Майорова

Влажная почва вокруг яблони (((( Зима снежная была.. . В интернете всё есть почитайте) Какими средствами бороться с этим выбирать вам)))

В*
Валерия *******

Самый надёжный и простой способ- опрыснуть железным купоросом- продаётся в садовых магазинах- концентрацию не помню- посмотрите в интернете. Бороться надо, протому что мох на яблоне удобное место для вредителей и болезней.

Мария Нургалиева

Это неплохо значит с экологией все в порядке