Андрей Репин

Можете помочь? Нужно наладить общение с девушкой, продолжение в пояснении

Че там как практикак?
практика*

Natalia
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ!!!! НЕУЖЕЛИ НЕ НАДОЕЛО ДОСТАВАТЬ ЛЮДЕЙ!!! !

Павел
всмысле доставать ты чего?
спросил про практикуже

Natalia
ПРОСТО ЗАДОЛБАЛО, КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ С ПРАКТИКИ УСТАВШИЙ, ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ, ЕСЛИ И САМ ВСЕ ЗНАЕШЬ???? Я ВОТ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО НА ПРАКТИКЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ, ТЫ МНЕ СКАЖИ??? ?
что замолчал то, сказать нечего?

Павел
ну не знаю, может что то новое

Natalia
конечно, пропалывать сорняки это что то новенькое, задолбал уже

Павел
ну ладно ладно, извини про практику больше не будем, так что лето куда собираешься?
4.gif 3Mb
Natalia была в сети 30 минут назад
что мне дальше писать? сложное задание

точнее я правильно написал все? и что дальше как наладить общение?

Елена Серегина мне нужно с ней наладить общение, ради другой девушки, потому как она ее подруга а та отказывается со мной общаться если я с ней не налажу контакт

Владимир Миллер

Да что тут не ясного? Я бы за такие слова её бы на месяц на грядки отправил без секса и душа!

Анна Баринова

ты её бесишь. нах она тебе? я бы плюнула на такую.

Никита Климов

ой мне кажется у нее сейчас дни сложные, извинись и не пиши, пусть остынет, и к тому же практика очень бесит...

Ро
Ромка

пмс, спроси в другой день или куп шоколадку, подобреет