Виталий Пученков

Можно ли "вытащить" записи сделанные на диктофоне в iPod touch 4? Если да, то как?

Проблема такая. Разбила iPod, экран распадается. А в гаджете остались очень дорогие мне диктофонные записи. В низу экрана сенсор практически не работает. В общем, хочу "достать" из iPod эти самые записи. Есть ли какой-нибудь способ это сделать? Заранее спасибо!

Oleg

Ну, я предлагаю отдать в сервис айпод и заменить там экран. А достать можно, если я не ошибаюсь, подключив к компьютеру его и посредством залезания в айпод (не через Itunes, а через "проводник" или проще через винду) и там можно извлечь их