Клара Мамашева

Какие самые последние сокеты у AMD и Intel`a? и брать ли видуху на 680 чипсете, или ждать 7**?

Вася Петин

Тебя что, в Гугле уже забанили?))))

Ольга

Интел 2011, амд А3+. А насчёт видюхи, это уж как душе угодно.

Владимир

у интела последний 1150, у амд - socket F

Светлана Казначеева

АМ3+ это точно у АМД, у Интела не помню помоему LGA 2011

Алла Немировская

интел 1150 сокет амд уже довольно древний AM3+
и видюха 780 уже вышла!

Наталья

вообще то у интела последний сокет 1150, с седьмого июня, как вышло четвёртое поколение процессоров. но даже на этом фоне 2011 производительнее, он изначально для мощных систем создавался