Михаил Кучинов

GeForce 9800GTX 512 mb или asus geforce gtx 650 ti 1024mb какая лучше?

Дима Дима

Лучше конечно gtx 650
П. С. Первый комент просто убил, приставка gtx не означает что видюха урезанная
Урезанная это вообще LE

Юл
Юлия

GeForce 9800GTs 512 это вообще чушь. Тем более гтс считается урезанной.
gtx 650 ti 1024mb будет лучше, т. к ti считается разогнанной. Плюс модель новее

p.s отредактировал. перепутал, извиняюсь 🙂

Юлия

GTX650Ti

Татьяна Роман

зачем говно с конфеткой сравнивать?

Smokli Roland

650 я чуть со стула не упал -раздница просто огромная! не только в памяти но и в частоте шины и битности

Нана Мишина

конечно 9800gts