Дмитрий Щетинин

Привет. Вот хочу собрать новую систему. Но вот задался вопросом, на чем собрать? на АМД или ИНТЕЛе?

Много читал в сети про это. Но как то не понятно, что лудше. НО все же склоняюсь к АМД, они хоть и горячие, но многопоточность (на будущие) , да и экономически выгоднее брать АМД, соотношение цена/качество. Вот хочу услышать ваше мнение. Особенно фанатов ИНТЕЛа!!!

Собираю игровое железо! Защитники интела, скажите чем интел лудше?

Татьяна Потапова

Я поклонник АМД.

Алла Герасимова

смотря для чего комп! И смотря какой бюджет! Если для игр и по дешевле то амд,, а если можете раскошелится то интел

Svetlana Boukova

Я фанат кчества и производительности. по этому Я за интел.
а в защиту интела смотри в интернете бенчмарки.

Истеричка

Первый ноут на АМД, до этого были все на Интел, я не доволен, может и случайность ...
Мне нравится сочетание проц Интел и видуха АМД

Екатерина Мирошниченко

бери амд он быстрее и дешевле

Дмитрий Ставцев

собирай на новом чипсете интела, подгоню память хорошую со скидкой

Ал
Алсу

интел хорош тем что в игровых режимах вытаскивает производительность в 1,5 раза как минимум лучше чем амд. Игровое железо (если позволяет кошелек) лучше брать интел (проц) + нвидиа (видюха).

Елена Прошина

Пользовался и тем и тем. Особой разницы (кроме цены) не ощутил. Сейчас сижу на интелле g860. Цивильный двухядерник. Если только играть, то ничем не хуже многоядерных братьев. По цене тоже не кусается. Вот, например отзывы об этой серии:
http://market.yandex.ru/product/7696098/reviews