Анна Дрындина

Как утроен алюминиевый корпус у ноутбуков?

Хочу купить ноутбук азус в алюминиевом корпусе, но не совсем в курсе как утроен алюминиевый корпус, как сама материнская плата огорожена от корпуска? каковы шансы что корпус заденет плату и там чтонибудь замкнет? что отделяет корпус от платы?

Св
Светлана

Ты собираешься покупать ноут из алюминия от фирмы ASUS. Это же мировой лидер в этих технологиях. Ты и в правду думаешь что они не додумались защитить детали от корпуса?

Дмитрий Орехов

а ты что им воду будешь кипятить или в ванную бросать