Елена Петрова

кто может помочь? скидываю песни на новую флешку на компе показывает все норм а на машине или на

как быть7 и с дисками тоже такая же проблема надоело уже без хорошей музыки ездить.. .

Па
Павел

Возможно, в авто не поддерживается формат флешки.. . Скорее всего у тебя NTFS, попробуй отформатировать в FAT32. Насчет дисков наверняка та же проблема с форматом, а может диски у тебя плохие или головка в плеере убитая...