Александр Xxx

Мультик на флешку так долго скидывается потому что задушили производство благодаря ВТО и теперь флешка и комп китайские?

Это заговор?

Игорь Вирт

У меня тоже всё китайское и всё качается, скидывается и смотрится нормально. Просто у меня Linux - более качественные программы на том же железе работают быстрее.
А ВТО тут ни при чём, нормальной элементной базы у нас не было никогда, не считая специфической военной. В советские времена ещё как-то существовали на слизанных заграничных сериях, а потом устаревшие заводы уже никак не могли поспеть за гонкой нанометров.

Анечка Якубенко

Не, потому что мультик пиратский. . 🙂
От как Никита Сергеич откат получит - так и даст добро на скорость. . 🙂

Елена Суржик

Китаёзы засрали весь мир.. . 😞