Алексей

Нужна помощь! Решите ситуационную задачу по теме «Общая собственность супругов»:

Поможете?
1.Решите ситуационную задачу по теме «Общая собственность супругов» :
Супруги Елены имели двухкомнатную квартиру в общей собственности, решили ее продать .Муж договорился без согласия жены. -Нужно ли ее согласие -В чем оно выражается?

Екатерина Потапова

Согласие нужно, причем нотариально заверенное