Vlad Shklyarenko

Нужна помощь. Ситуационная задача "Оценка товарного ассортимента"

Ситуация: Предприятие Керамин является одним из крупнейших предприятий Европы по производству керамических изделий и строительных материалов. Предприятие изготовляет: 1.Плитки керамические для внутренней облицовки стен-152 разновидности; 2. Плитки керамические для полов-64 разновидности; 3. Плитки для полов "Грес"-4 разновидности; 4. Плитки фризовые-50 разновидностей; 5. Санитарные керамические изделия-147 разнов. ; 6. Кирпич керамический-6 разнов. ; 7.Наборы образцов для каминов-28 разнов. ; 8. Декоративные изделия -8 разнов.
Определить: 1. Широту товарного ассортимента 2. Показатели глубины 3. Показатели насыщенности.
Оцените, насколько гармоничным является товарный ассортимент предприятия Керамин с точки зрения потребителей или с учетом других факторов.

Ольга

в жопу рынок сбыта через посредникав и на прямую