Елена )))

Нужна помощь! Оценка Недвижимости! Задачи!

Гуля Шеркулова

Когда мне понадобилась оценка недвижимости я обратился в компанию "Московская экспертиза независимая" (ООО "МЭН", "МЭН"). Грамотные специалисты, помогли. Адрес сайта

Сергей Травин

Контора ООО "МЭН", что надо, вежливые и компетентные специалисты, помогли конкретно.

Лёлька

Весной мы обращались в эту экспертную организацию, они всё сделали оперативно и профессионально, остались довольны

Ольга Ионова

Прежде чем обратиться куда-то за экспертной оценкой ознакомьтесь со статьей http:/ /infokanal55. ru/publ/novosti/dokhody_i_biznes/eh kspertnaja_ocenka_obektov_nedvizhimosti/9-1-0-11544