Леха Поставнев

На что легче поступить: перевод, маркетинг, менеджмент, программирование?

Ирина

Маркетинг, менеджмент. На остальных специальностях нужно что-то знать.

Екатерина

их сравнивать некорректно, поскольку они из различных областей знаний

Настя

Однозначно легче менеджмент. Но лучше выбрать первое!

Сеня Цвентарный

О, да Вы прямо человек-оркестр! Если Вы столь универсально одарены, то почему бы Вам не поступить в балетное училище?