Алексей Парамонов

В 39-ом заключили с немцами договор о ненападении, следующий, примерно такой же был в 45-ом, так?

Ай
Айгиз

В 45-том о капитуляции

Иг
Игорь

Договоры и не исполняются часто

Виталий

В 1945-м был договор о добровольной капитуляции Германии.. . А еще через несколько лет и никакой единой Германии, де-юре не стало..

Иришка

Поляки заключили договор 26 января 1934 года. Англия и Франция - в 1938-м в Мюнхене.

Ка
Катюшкин

Чего? ! В 45 был Акт о безоговорочной капитуляции..

Настена

Нет ...несколько другой.