Екатерина Асеева

На нашем МКД висит рекламная конструкция от частной конторы, на какую сумму примерно жильцы могут заключить договор?

Сейчас мы хотим заключить договор с рекламораспространителем и потребовать в счёт дома ежемесячную сумму, но не знаем сколько в таких случая можно запросить.

Дм
Дмитрий

МКД на Арбате, невком или ул. Депрессивной на севере пермского края?

Маргарита

Хрен его знает сколько это стоит.. .
Взыскать за прошлое вряд ли получиться.

Со
Софья

Раз уже висит, то денежки уже кому-то капают. Вы не будете в деле.