Елена Шмакова

можно ли палас засунуть в стиральную машину????

Сергей Тюленев

сдуру можно и хрен сломать..

Елена Коленько

Даже если он туда и помещается, то все равно лучше его помыть Керхером.

Ли
Лидия

Можно если влезет...

Дмитрий Гаврилов

взвесьте его, если подходит под максимальную загрузку вашей машины - то можно.

Оксана

если размер подходит и вес можно.

Furkat

Конечно! Порезать на кусочки - и в машинку! :))

Евгений Румянцев

лучше щеткой постирать на улице и из шланга. будет не помятый хотя бы.

Elzar

Для блондинок. Берем инструкцию к машинке, и читаем допустимый вес. далее берем палас, взвешиваем его....