Киселев

Определение беременности до задержки?

Был незащищенный секс, непосредственно контакта со спермой не было, но т. к она выделяется у мужчины со смазкой теперь у меня появились сомнения (Ранее незащищенного секса не было) . Хотелось бы конечно узнать до задержки, а до нее от 10 до 13 дней. Столько ждать не хватит нервов. Начитавшись форумов и прочего я уже накрутила себя настолько что по-моему у меня появились все признаки и постоянный нервоз. Мне 22 и беременность в планы не входит, говорят констатировать надо чем раньше тем лучше. Но как? Акт был 7 дней назад, для тестов рано и тд и тп. С одной стороны дней за 10 всегда начинается ПМС (болит, набухает грудь, боль в пояснице, редкие мигрени) организм как часы - сейчас все это и началось и вроде только обрадовалась что организм в норме по циклу, но так же прочитала что все это свидетельствует и о беременности. Как быть? Все мысли только о том беременна или нет. Страх и волнение в котором нахожусь не передать словами, думаю что на 6-7 день после секса вряд ли появятся какие либо симптомы но я накрутила себя до того что уже дня 4 тяжело дышать. Ни работать ни толком отдыхать не могу, не могу жить в неизвестности это неописуемый дискомфорт. И еще такой вопрос, с каким направлением/ к какому врачу нужно идти чтобы сдать кровь на хчг? Если можно, то прямо по пунктам куда и как обращаться? ) потому что ранее этого не делала и не сталкивалась, но и чтобы в больнице за больную приняли не хочется) ) заранее спасибо

Katerina

Сдать анализ крови на ХГЧ. Сделать это можно на 3-5 день задержки менструации или на 12 день после зачатия, однако присутствие в крови ХГЧ будет уже и на 7 день после зачатия, однако точность анализа будет мала и все-равно необходимо будет сдать его контрольно.

Для того, чтобы проследить динамику ХГЧ необходимо сдать кровь трижды с разницей в 2 дня, желательно, в одно и то же время.

Татьяна

Гондон, слышала такое слово? И на хуй тоже есть такое слово, если парень против слова № 1

Ол
Ольга

Не удосужилась выпить Постинор?? ? Теперь каждый месяц будешь вот так психовать.
Никак не определить. Не придумывай никаких "симптомов" - их может не быть ВООБЩЕ месяцев до 4.
Дождись предполагаемого для М. Может, и волноваться не стоит. Да, и поменьше читай всякой хрени.
Фраза " констатировать надо чем раньше тем лучше" - подразумевает, конечно, наличие задержки хотя бы 1 день. А то вы небеременная побежите аборт делать))))))

Са
Савченко

есть тесты в аптеках. от 7ми дней с момента зачатия. поинтересуйтсь.

Дикий

со смазкой сперма выделяется при 2 половом акте (если сразу начинаете после первого) от куда в канале члена может быть сперма при первом половом акте? ! Вы не можете забеременеть не надо накручивать... для успокоения души сходите сдайте анализы. Будьте здоровы и пусть секс у вас будет защищен!

Тв
Твоя

Кровь на хгч лучше сдавать в динамике, с разрывом где-то в неделю. Можно сдать платно, типа Инвитро. До задержки может показать клеар блю тест, он весьма чувствителен. но дня за 3 хотя бы. Не понимаю я, если беременность не входила в планы, то как вы допустили незащищенный па? Где голова-то была?