Олег Игнатов

Существовал ли "Славик Чебаркульский"?

Светлая.

Еще один... Да оставьте душу упокоенного отрока Вячаслава в покое! Отмучился он уже! А родители решили на нем заработать... Уж не знаю чем это вызвано.. Может горем, может верой в то, что их ребенок святой.! ? Церковь не признает его святости... Да и свидетельств чудес задокументированных церковью нет....

Виталий Широков

Да был такой юноша, но то, что ему приписывается -это следствие гордыни его матери

Просто Толик

Есть куриный рулет чебаркульский, вкусный, вот он существует реально