Соколова Юля

Можно ли повысить свою самооценку в краткосрочный периуд?

Изменения самооценки равносильно в любой периуд жизни, или она формеруеться в детстве. Как сохранить свою самооценуку после её повышения?

Шариков

самонахваливаться...

Ольга Таирова

Если оценка зависит от мнения окружающих, то это легко :
все тебя похвалили, и самооценка взлетела вверх.. . но ненадолго.. .
ровно до тех пор, пока Вам не вынесут порицание или не усомнятся в Ваших достоинствах окружающие.. .

Поэтому стальная самооценка та, которая основана на любви к себе и сознании собственной ценности...

Евгений Сазонов

Ее можно как повысить, так и понизить в любой момент. главное ее поддерживать.
в детстве возможен ее упадок, если вы не отличались силой духа и подвергались унижениям. но если взять себя в руки, можно быть успешным.
все просто на самом деле-нужно просто делать то что повышает твою самооценку, для меня например это помощь кому то, самосовершенствование..