Алёна

привет всем. . кто знает можно ли с Mac OS X подключиться к удaлённому рабочему столу Windows XP?

. кто знает можно ли с Mac OS X подключиться к удaлённому рабочему столу Windows XP?

Альфа Призрак

Можно. Вот, например, клиент
http : //www . microsoft . com / ru-ru / download / details . aspx? id=18140

Андрей Овчинников

в старые добрые времена мы с земелей в Японии изголялись с помощью программы.. .кажется "тимбухту"... только правильно и по-английски. но то было давно и не правда)) )

не знаю точно как у нас это на работе делается, но кажется на серваке сервис какой-то "свой" запущен

а для гражданских...

есть такая софтина
http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx
для разных платформ - винда, мак, линукс, и разные мобильные варианты
ну сам почитай на сайте

ну если тебе чисто надо показать свой десктоп вживую кому-то, то есть такой веб проект
join.me
идёшь туда, начинаешь митинг, тебе дают номер, раздаёшь номер тем кому показать хочешь, они идут на этот же сайт и в соседнюю форму вводят код и начинают смотреть на твой рабочий стол.

Оксана Тосун

Обсуждали тут уже, используй: