Юлия Андреевна

Готовы ли московские ВУЗы принять очередную партию 100-балльных дэтэй, да?

Иришка Савчук

За бабло в Москве примут и полного дебила и без ЕГЭ.

Nefillim

Канещни!

Oltin Ergashev

При приёме в ВУЗы устроить небольшое тестирование, пару лёгких примеров по алгебре, перевести 1 предложение с англ. и сочинение на 1 страничку - вот где смеху будет

Анна Шестакова

а там тока такие и учатся . я написал в одну гажеету, что в передаче " такси" ездят одни армяне . и по ошибке пустил письмо в газету .где правят еврейские олигархи .(названия спутал ) и стал ведущий "такси " ездить на дои и за ответы давать вещи . УЧЛИ .чтоб никто не знал

Елена Дударева

Как пионЭры - всегда гАтовы (за бабло).

Ванька

и не сомневайся