Вероника Лопатина

можно ли сделать оладьй если кефир уже как 6 дней кончелся срок годности

кефир куплен 14 сегодня 27 написано что срок годности 7 дней

Юлия Жуковецкая

Смело делайте оладьи Из старого кефира (но. конечно не протухшего, а просто перекисшего) оладьи получаются пышнее всего

Ирина Котлыбулатова

если кефир был из молока то можно!

а ваш кефир из мела, + вякой крени добавлено.

Sweet Kitty

Нет! Купите свежий кефир! Не употребляйте просроченные продукты!!!

Александр Аксёнов

Нет его надо выбросить

Елена Пушкина

ничего страшного! не в чистом виде употребляете, а лактобактерии в сочетании очень полезны!

Надежда Вечканова

канеш пожа. тогда будут уже оладьи из простокваши уже .из деревни простоквашино)))

Eкатерина Cтепанова

Я бы выбросила.

V@
Vassilissa @

Можно, конечно Если не боитесь, что великоват срок просрочки. Обычно из просроченного кефира оладьи ещё пышнее получаются.