An
Anton

Праильно ли я поступила? Или нужно было дать время?

Мы с парнем встречаемся 3 месяца, познакомились в сайте знакомств, он разведен, у него есть сын, сын остался у матери, жена его на год старше, прожили вместе год, как он говорит, то что она была очень обеспечена и постоянно закатывала ему скандалы и истерики, вот и развелись по его инициативе, хотя утверждает, что она просит его вернуться, но он не вернется. А меня он старше на 6 лет. Я его сильно полюбила, всегда хочу проводить выходные с ним, но к сожалению видимся очень редко, так как он любит проводить время с друзьями, или же просто устает. Я ему всегда уступаю, он многое обещает, но ничего не выполняет. Когда выпьет звонит, хочет встретится и говорит, что любит. (кстати, в сайте знакомств до сих пор сидит, а я удалилась, а он только обещал удалиться) Однажды я не выдержала и выговорила ему все, то что он пустослов и то что если у него есть свободное время, то он даже не пытается встретиться, и его обещание-все ложь. Его друзьям я понравилась, он знакомил меня с ними. Что мне в нем нр-ся, это то что у него мягкий характер, он интеллигент, в нем нет агрессии и злобы в характере даже когда выпьет, все превращает в шутку, нам было весело, мы всегда шутили, смеялись, было хорошо. В общем потом все реже звонки и встречи, я ему предложила расстаться и остаться друзьями, ожидая у слышать от него протест. Но он в агенте он мне задал вопрос действительно ли я все решила и хочу остаться друзьями, на вопрос ответила вопросом, спросила хочет ли он этого, он ответил мне: Незнаю, ничего не могу поделать я не чуствую любви к тебе, но ты мне очень нравишься, может со временм полюблю, незнаю. Я ответила ему: Спасибо за искренность, я это чувствовала. Что могу ответить тебе, то что со временем приходят только мудрость и проходят годы, но не чувства.... Думаю не стоит оставаться даже друзьями. И вот так закончилась вчера на этом наша переписка. Я такую боль перенесла в душе когда он написал, что не любит, плакала, и подумала, что мы так редко видимся наврядли со временем придет к нему любовь, тем более ему уже 36 лет

Аленочка Потапова

Все верно, Общение прекратить полностью. Искать новую любовь.

Белла Гусейнова

Ты все правильно сделала, он просто ищет не обременительные связи, погуляет и вперед, короче - кобель обыкновенный

Денис Белоусов

Мне тоже 36 и я хочу тебе сказать, что это не твоё. Чувства-они или есть, или их нет. Глупо ждать что они когда-то появятся. Уходя, уходи.

Лилия Долматова

Сочувствую очень, представляю как это больно. Но не зацепили его отношения, это точно. Почитай книгу, она не большая "Вы просто ему не нравитесь". Ее мужчина написал, специально для женщин, чтобы развееть все сомнения, любит не любит.. . Все станет ясно. Правильно сделала, что порвала с ним, а то он так бы и продолжал пользоваться. Может он еще побудет без тебя, поймет, что скучает, что ты ему дорога, тогда он вернется, если нет значит уйдет. Хотя если бы он влюбился, он бы чаще появлялся в твоей жизни, а тут что то не так, отпустил тебя так запросто, не боиться потерять.

Жора

не рыба не мясо этот молдой человек.. . попусту тратить с ним время не стоило...

Тима Перелыгин

Постарайся отвлечься, встреться со своими подругами, этим отношениям пришел конец, скорее всего у него другая, главное не заморачиуаться

Павел Мальков

Тебе срочно нужен другой мужчина.