Антошка Макоткин

Молодые люди от 18 до 25 отзовитесь и помогите пожалуйста!!!

Надо ответить на анкету, максимально честно. Кому интересно напишите мне на почту я вам скину анкету. Каждому кто примет участие буду очень благодарна. Адрес почты - russkaiatania@mail.ru

Ма
Маргарита

Давайте анкету отвечу)))

Имя

Я думал, тебя надо девственности лишить...

Роман

Ты лучше скажи - собака от таблеток оправилась, или мы тут зря переживали, ночами не спали?