Д.
Демон ....

Посоветуйте таблетки для похудения, которые реально помогли! Спасибо за адекватные ответы!

Natasha Malceva

Самый адекватный ответ - надо меньше жрать и больше двигаться. И это действительно так. Никаких чудес на свете не бывает. Понятна тяга нашего народа к халяве - съел таблетку и ничего делать не надо. Но это только в сказках. Если даже и удастся на таблетках сбросить вес, то он вернется обратно в еще большей мере, если не соблюдать правило, указанное выше.

Максим Тарасов

Несколько знакомых пили Меридию или Линдаксу, худели реально, на десять, пятнадцать и более кг. , но у этих таблеток куча побочек, я бы предпочла белковое питание, исключила бы выпечку и сладости, медленней, но зато печень целее будет.

Сухроб Эгамбердиев

Знаю только о чудо-таблетках против голода.
Котлеты называются

Рамиль Алиев

ксеникал

Серег@ Костоглодов

Самая лучшая таблетка "Не жрать". Простите за грубость.

Юлия Костюк

Нет таких. Если только пурген или эфедрин.

Nadeghda Ionkina

Кушать поменьше надо. Мне таблетки не помогали. Сейчас ем все, хоть сколько раз в день, но не большими порциями. Похудела за месяц на 10+ кг

Анна Гуреева

Нет таких. Чудес не бывает. Похудение -это долгая работа над собой. А ксеникал и редуксин вам в помощь.

Елена Кулинченко

Сколько вам лет?

Владислав Трофимов

Надо правильно питаться и физические нагрузки. а таблетки дают временный эффект.

Eduardu Pueero

Замечательные таблетки. Как захочется жрать - вгрызайся! :)

Kalisa Joldubaeva

Такие таблетки рассчитаны на тех, кто хочет торт за один присест съесть, и при этом похудеть на 5 кг. Такого не бывает

Наталия Блеч

Вот средство с хорошими отзывами https://bydzdorovi-fcv.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fcv.ru переходи и худей на здоровье!