Татьяна Стукан

девушки, если мы договоримся-им не давать, то-войны-прекратятся?

Александр

А мы вам не сильно то и нужны. У вас и без нас неплохо получается.

Мария Юрьевна

Оооо.. . Тогда войны начнутся...

Наталья Калинина

Это бред. Получается, что люди воюют потому что у них есть секс?

Даткайым Сыдыкова

если вы договоритесь не давать, то некоторые будут давать из под полы - поэтому ничего не выйдет... или наоборот - что то выйдет...

Елизавета Косарева

Война это насилие. Пока есть оружие . война не прекратится.

Витя Лобенков

Всегда найдется та что даст =))

Ольга Балабаева

)))не давать оружия. . еды.. . воды))... то да. . через три дня точно)) прекратят))

Александр Гончаров

Вы станете воевать между собой, не надо так нервы сеБе напрягать.. . )
Кстати, по поводу "не давать" - мысли женщины, склонной к мужскому поведению...

Анастасия Чекаленкова

вы же первые войну и начнёте!)))))))))))