Evgeniya Poznikova

Ой, чего то я срать захотел....

Андрей Тарасов

Ну, у кого на что стоит

Ирина Бочарова

с которой тра.. ся часто.

Илона G

самая сексуальная машина ВАЗ 2101,05,06 и т. д. она точно отимеет вас по всем статьям ваших доходов ))

Коля Слеп

тебе чо ебаться с ней? купи глушитель и дрючь его

Людмила Савченко

Точнее вопрос, как я понимаю, в какой из этих машин мне выйдет больше раз завалить?
Vortex Tingo FL

п. с. : не думай только взять красного цвета)

Елена Бобринева

Если девок с пляжа подбирать и мутить с ними, тогда вот: А если отдохнуть красиво и с отягом, тогда только эта:

Сергей Демьянов

Хюндаи Акцент, Соната, Санта Фе - норм тачки
ТагАЗ Тайгер - тож ничо, ибо в прошлой жизни был Санг Ёнгом

остальное - китайское нечто, вроде ездит, но отзывы не очень )

Skif .

Акулья