Иван

Почему может пропасть искра на мински 112

на старом двигатели была

Ал
Алексей

Проводка.. . Магнето косячит, там еще че то типо релюшки должно стоять на зажигание.. . ну или просто зажигание не включил ( может замок сломан или контакт отпал

Кирилл

Проверяй всю систему зажигания начиная от генератора, заканчивая свечей.

Dursun Can Selcuk

одна из катушек сгорела! мой сосед ее отсоединил и заводит на двух пока ездит !?