Виктор

как поступить, если хочешь поощрить

У нас нко, общественная организация, усн д-р 15%,подскажите как поступить: с нашими детьми-спортсменами совершенно безвозмездно согласился заниматься тренер по акробатике, прошел месяц и мы приняли решение поощрить человека. Скажите как правильней было бы оформить это? Может по договору какому? есть вариант оформления поощрения без попадания под налог?

Виктория Ч

Поощряйте, но только не деньгами... Например, якобы разбейте вазу, а потом ее спишите....

Александр Карлин

так поощрите его на 13% больше

матпомощь только до 4 тыр в год не облагается

Костя Точкин

Договор . Благотворит. выплата вам не подойдет- она будет за счет прибыли, а вы обществ. организация

Инга

похлопать по попе, и поощрение и налоги платить не нужно

Оля Смольянинова

без налога.. .
договорами .. деньгами. .
не пройдет. .

купите как бы на организацию чего. .
ну напр ноутбук. . хоть вазу. .
и отдайте. . подарите ее. .
потом спишите...