Александр Winston

правда ли, что комары и им подобные нападают меньше на тех, чей организм менее зашлакован?

не в тот раздел отправила: -( это вопрос про ЗДОРОВЬЕ

Valya Kotik

Нет не правда, кусают больше тех кто моложе у молодых в крови больще веществ всяких, деьей очень много кусают и если есть выборткого укусить из двоих укусят того кто помоложе

Милана Умниева

или тех кто моложе или соответственно -тех -кто здоровей... т. е. без шлаков