София Скляр

а че правда медведев предложил налог на бедность? если кто меньше 6 шт. получает, тот налог платить должен 75 %

Андрей Гитерман

Они с Путином играют в хорошего и плохого полицейского.. .
Следующая сценка: Путин снижает процент налога на целых 50% и повшает свой рейтинг.

Татьяна Корягина

Если это правда, то обижаться на имя димон как-то нелогично...

Арсений Макаров

Давно пора, Чтобы дома не сидели в интернетах. а работали на 3-х работах.

Эл
Эльвира

То есть, если я получаю 0 рублей, то я не буду платить?