Кс
Ксения

Правда ли что на тех, кто ест МЯСО чаще нападают животные? Т. к. они чуют эти души и пытаются отомстить за своих братьев?

Видео из зоопарка. Наверное человек слишком много шашлыка вокруг себя носил, раз медведь так отомстил...

Екатерина Мельникова

Обычно мясоеды - люди более приземленные, чем вегетарианцы, у них слабее развита энергетика, духовный поиск не для них, разве что в зачаточном смысле, они почти всегда язычники, т. е. при внешней вере в Творца единого на самом деле молятся собственным идолам - власти, деньгам, способностям и прочее.

Естественно, что когда зверю надо кого-то пожрать, из этих вариантов он выберет мясоеда как более приближенного к животному.

На тех, кто ближе к ангелам, зверям нападать не разрешается)))

Юля Климова

Да ну, медведь на запах пришел.
Человек тоже живое существо, но где вы видели чтоб, скажем, зебры мстили львам за собратьев

Екатерина

это как бы карма плоти.. . результат жестокости одного тела в отношении другого тела... когда душа этого медведя станет рождаться человеком (эоны времени эволюции)... его -уже как человека ждёт такое же нападение

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».

Марина Храброва

Нет у него шашлык в кармане был…
То что ты предположил является всего лишь совпадением.

Ивона Шварц

Выращивание скота увеличивает число животных, а не уменьшает, другое дело в каких условиях они содержатся, и каким образом их забивают, а вот о мести стоит задуматься любителям еще не выросших ягнят или поросят...

Лариса Панкова

Простите, это бред!