Кристина Закоян

Купил корзиночку киви, подозрительно дешево 99 руб. ? Как их есть, помыть и очистить?

Михаил Важдалов

Цена нормальная, у нас даже в лютый мороз она была гораздо меньше ...

Киви мою, вытираю. Ем с большим удовольствием. Можно с кожурой, она почистит кишечник (вреда не будет) .

2-3 штуки этого вкусного плода и суточная норма витамина "С" Вам обеспечена ...

Будьте здоровы!

Яков Цыганков

режь пополам и ешь чайной ложкой. можешь почистить конечно. кожуру там не едят

Ро
Роберт

99 рублей за корзиночку - это подозрительно дорого. у нас такая полтос стоит.

Дима Попов

можно четвертовать и просло есть без кожуры.
встречаются любители есть киви вместе с кожурой))

Лаура Сариева

Цена меня не удивляет. А есть их надо помыв и почистив. А можно и разрезать пополам и есть чайной ложкой

Николай Журавский

совершенно верно.

Елена Зимарева

не дешево
у нас корзина 70 руб
вымыть.. резать пополам и выкорыривать мякоть ложечкой

Евгения Кузнецова

можно скушать в кожурке а можно очистить