Юлия

Друзья, помогите, на руках пока 70 руб, т. к как у нас нет пельменей на эту сумму, что можно купит перекусить? Помогите совето

Максим Маляев

Картошки) И на булочку хватит, мааааленькую)))

Ольга Барахова

Фарша 200 гр. и макарон - макароны по флотски

Андрей Франчак

купите полкило охлажденного сала и пачку фасоли! Если останется, одну-две луковицы! Фасоль замочить, отварить! Сало порезать и зажарить до шкварок с луком! Фасоль крупно растолочь, посыпать шкварками с луком, если есть хлеб, сделать из него сухари, растолочь, посыпать и запечь в духовке.. . Сытно, полезно и главное то, что Вам нужно! Дешево!

Арина

доширака)))

Д!
Дарья !

Худший вариант - лапша/пюре быстрого приготовления.
Лучший - помидорки/огурчики.
Все зависит от цен и кол-ва народа )))

Андрей Семенов

Нажарить гренок из белого хлеба в яйце, сверху мазать вареньем + чай.

Анастасия

10 яиц, булку хлеба, попросите у соседей масла и ножарьте яичницу,

Сергей Конев

пачку макарон (400 гр) и 3 сосиски. можно картошки с сосисками. тоже вкусно.

Игорь Колесников

макароны по-флотски: пакет макарон, банка тушенки, морковка и луковица. На 70 рублей можно целую кастрюлю приготовить! 🙂

Морозова Елена

яица, крупа молоко, доширак, ролтон, картошка, или сделать блинов с сахаром или вареньем

Лена Целобенок

пакет молока и пачку крупы-сварите кашу