Алексей Потапов

Какие самые неприхотливые аквариумные рыбки? Для начинающего заводчика

Иван

Гуппи, меченосцы, данио-рерио, кардиналы.

Александр

Петушок

Александр Дашкевич

Посмотрите третий ответ, там точно все.

Анастасия Голубева

Гуппи, меченосцы, неоны, молинезии, барбусы.

Lubov

попробуйте пециллий: они живучие (неприхотливые) и живородки-не мечут икру, а рожают мальков. через 2 месяца, как я купила себе этих рыбок у меня в отсаднике было уже 19 мальков!!

Станислав Лукшанов

Самые неприхотливе и быстроразмножающиеся это гуппи, потом идут меченосцы

Анатолий Кулиш

Рыбки все прихотливы без исключения.

Boomer Boomer

Лабиринтовые, например, макроподы