Электрик В Вашем Доме73

у меня стоит windows7,а usb от телефона только на хр идет. что делать? какую прогу качать?

Сергей Нечепоренко

не понял, причём тут ос?

Ирина Мышак

скачай с сайта производителя телефона новую программу для подключения к ПК

Маргарита Кочерышкина

не usb от телефона только на хр идет... а может дрова на телефон тока для хр... что за модель телефона? пропиши в гугле дрова на "модель тел" для вин7!!!