Лаврентий Лубягин

Как избавиться от черных локтей?

Я довольно часто сижу за компьютером а локти лежат на столе. И я в последнее время начал замечать что у меня локти темные и шершавые как от этого избавиться

Annet

Каждый день вечером брать мочалку с мылом и мыть локти 5 минут каждый. потом кремом смазть любым.

Юлия

ухаживать за ними, посидев в ванной, распарив их, потереть пензой или щеткой, а после нанести питательный крем