Екатерина Смирнова

Меня достали сектанты что мне им сказать чтобы отвязались?

сектанты живут на 1 улице со мной каждый день если иду куда нибудь они комне пристают уж достали я сначала им вежливо все обьеснил не помогло потом наорал на них благим матом тоже не потомгло стоит мне раскрасить им забор?

Ан
Анна

Очень наглые, только энергично посылать, по- хорошему они не понимают..

Oleg

Скажи им сразу что нищий и бездомный, они тогда к тебе интерес потеряют, потому как с тебя получить в итоге нечего.

На
Наталья

попросите занять денег. настойчиво!

Одинокий Волк

не тронь ребят, они прикольные.
Когда не тороплюсь, то люблю с ними поболтать о их боге и смыслах жизней: )
Когда тороплюсь, говорю, что я убежденный сатанист и приглашаю их на ближайший шабаш.
Тогда они роняют свои челюсти и показывают рекорды по бегу с препятствиями.

Жа
Жанна

Эти люди одержимы мыслей, они Вас слышать и не будут, а свои мантры читать не переставая будут.

Да
Дарья

Вы не давайте им рта раскрыть, сразу говорите сами. Если вас Бог не обидел талантом красноречия - они сразу увянут и уйдут. Как было со мной. Теперь они обходят мою квартиру стороной и возможно тайком крестятся глядя на мою дверь. Я им такого рассказал, что им и зацепится было не за что.. . Стоило бы посмотреть на их унылые рожи...

Рома

А какие именно сектанты? )
В зависимости от вида сектанта есть разные способы от них избавиться )

Катюшка

читай соседний раздел 'религия'троль хитрыми вопросами. Они от тебя бегать начнут.

Ska

Возьми меня! Отстанут точно. Но есть шанс подхватить голубику.

Vlintin

Попроси контактные телефоны, а потом как бы между строк скажи что для прокуратуры.

Татьяна

Если Вы мирно сидите в машине, а к Вам подходят, то строгим низким голосом полицейского "ПродолжАйте движЕние! ", "МолчАть, я вас спрашиваю! " Если Вы пешеход, то любым спреем на них "От вас воняет ужасно! "

Кристюша

а зачем вы с ними вообще дискутируете?! "пшёл вон болван" и всё!

Ла
Лариса

Секта "Свидетели Иеговы" запрещена в России, Казахстане, Узбекистане.... Начните их снимать на сотку и скажите, что обратитесь в полицию и прокуратуру.

Лю
Людмила

Зачем?
Подходят - говори: пошли на фуй!

El
Elcsandr

скажи что квартиру ты уже переписал на родственника и она теперь не твоя!

Вл
Владимир

Уж не Свидетели ли это Иеговы?