Axtam Yunusov

Почему многие парни в основном против гомосексуализма и они считают это убийственно для них?

Джон Скаво

Потому что они гомофобы! Вот мне плевать кто там с кем спит, показывать пальцем и всячески глумиться над такими людьми я не стану. В Таиланде например оч много голубых и все они довольно милые и безобидные ребята, у каждого свои тараканы, как говорится, порой у гетеросексуалов этих тараканов намного больше, хоть они и считают себя нормальными)))))

Сергей Синьков

потому, что это - болезнь, отклонение в психическом развитии, а не индивидуальность, как думают некоторые.

Андрей Репин

Ангел Мести, Вы очень даже правы! Я тоже считаю это предрассудком - ненависть к гомосексуалистам! Ненавидеть и убивать (или сажать) надо тех, кто издевается над женщинами и детьми! Насильников! Педофилов! Это - опасное извращение! А преследовать гомосексуалистов глупо и бесполезно! Никакого вреда обществу они не наносят.

Сергей Скобелинг

а я не против. Мне больше девушек достанится)))

Ксения Сергеевна

Вы знаете, я думаю, что это личное дело каждого с кем спать, кто мы все такие, чтобы кого то судить?!!! Сволочей хватает у групп людей любой сексуальной ориентации.

Айгерим

Да ничего, если просто против. Проблема в том, что гомосексуализм занимает в их взгляде на мир центральное место.

Anvar Fazilov

Потому что этих пидоров надо за яйца подвешивать

Вадим Ковалев

Они - нормальные !!!А те 3% , что рождаются с отклонениями ---пытаются навязать свою " нездоровость " как элитное исключение....

Вася Скотников

потому что это извращение!!!