Gusserus

Куда поехать отдыхать с грудничком?

Отпуск у нас в сентябре, на тот момент малышке будет 4 месяца, загранпаспорт мы не успеем сделать для нее. Куда можно поехать отдыхать на море в России? Посоветуйте хорошие курорты. Прошу не писать про безответственность и сидение дома.

Игорь Летов

Мож с грудничком всё же дома посидеть?
Хотя, какие мозги могут быть у собачки?.

Виталии Илькевич

фиганет малышку какой-нибудь ротовирус, вот отдых-то будет... .
Рано еще!! !

про безответственность не буду говорить, вы сами все поймете, если (не дай бог! ) чем-нибудь заболеет.. . подруга с 6-месячным поехала, вернулись с тяжелейшим бронхитом, теперь у нее ребенок стабильно раз в 2 месяца болеет бронхитами.
это я молчу о кишечных инфекциях

Ирина Семочкина

а что писать? что умная такая мама грудничка к черту на рога потащила и это правильно?
странные люди - индейцы...

Бекболсун Чоноев

Ребенку это не нужно. Привыкайте уже думать в первую очередь о нем.

Наталья Катина

Я всё равно напишу, что лучше дома остаться.

Анатолий Самойлов

Если уж Вам так приспичило, что без моря никак, то езжайте все равно куда, но в санаторий. Там хоть врачи есть, не дадут ребеночку пропасть, если что.

Инна Богомолова

Это лишнее) ) И вообще, что за отдых с ребенком на руках?!

Кристина

Конечно, отдыхайте! Тем более на ГВ. На ГВ не страшны никакие кишечные инфекции! Мы с дочкой с младенчества везде ездили, только мы правда не по морям, а палатки, озера, горы. Так что именно в России и на море посоветовать не могу) ) Вот про озера под Питером могу рассказать)

Ирина Сурикова

до 2 лет не рекомендется выезжать далеко отдыхать.

Людмила Гошко

Белокуриха! Алтайский край. это санаторий вот и здоровье после родов поправишь! Мы тоже едем с ребятней!

В*
Виктория ***

Подождали бы до годика уже.. . а потом думаю не так страшно, как подрастет немножко - детки любят путешествовать=)

Dina Koroleva

для малышки делать загран не нужно просто вписать и вклеить фото в паспорт одного из родителей. я против наших курортов, если действительно только в санаторий.
езжайте заграницу: в Черногорию или Болгарию, накрай в Турцию...

Вера

Лучше снимите домик в ближайшем Подмосковье