Маргарита Корнилова

Я хипстер, но каждый человек говорит на меня: "Фу гомик" Ведь я гетеро! Что делать?

Светлана Ингула

А тебе есть разница, кто что говорит про тебя?

Виталий Николаев

если для тебя важно мнение общества. соответствуй общественным стандартам и оденься нормально

Если твое"хипстерство" важно для тебя, не обращай внимание на то, что говорят. На то это и суб- культуры, что понятны лишь части людейю Мне например, хипстеров не понять.

Александр Супряков

прекратить быть гомиком или не слушать, что говорят

Сергей Борискин

Люди не далёкие осуждают всё, что выходит за пределы их понимания. Забей на таких болт .

На
Наталья

видимо, есть в твоем внешнем виде такое, что напоминает им гомосексуалиста. Попробуй что-то изменить.
А можно просто не обращать на них внимания

Михаил Князьков

паришься над мнением быдла? зачем? забей и делай, что хочешь, одевайся как хочешь, поступай как хочешь и будь счастлив..: З

Милена Илюшина

Со стороны-то оно виднее!. . Кто ж видит, что ты - гетеро? Что видят, то и говорят!

Ел
Елена

вы лобстер

Валерия Кулыбышева

жаль что сейчас не 37 год ...

Виктория Хомякова

забей.. это не стоит внимания. все хорошо

U5
Urfan 57

Ума у них нет - считай, они калеки. Просто начхать на их мнение.