Лина Лукьянова

что вы об этом думаете?? (внутри) классно сказал=))

Бернард Шоу

Если у какой-то из религий и был бы шанс управлять Англией, да собственно и всей Европой в последующие 100 лет - так это мог бы быть только Ислам. "

"Я всегда с большим уважением относился к религии Мухаммада из-из ее высокой жизненности. Это единственная религия которая на мой взгляд обладает способностью адаптапции к изменяющимся условиям жизни, что [без сомнения] может понравится людям любого возраста. Я изучил его жизнь - по моему он удивительный человек - уж никак не антихрист, напротив - его можно называть спасителем человечества".

"Думаю, что если бы человеку, подобному ему были даны права диктатора в современном мире, он смог бы решить его проблемы так, что эти решения принесли столь желаемый мир и счастье: я предсказывал о вере Мухаммада, что она будет принята завтрашней Европой, и она уже начинает приниматься Европой современной. "

все что он написал правда)))) сейчас это и наблюдается.... европа становистя исламской =))

Дмитрий Харитонов

Перефразируя великого немца можно сказать.. "Если вам не нравится какая-либо страна, установите в ней исламский режим"

"пиратка" Тихонова

Да без сомнения, он бы всем вам разрешил жениться на шестилетках, куды бечь?

Baha Baha

вась я и есть Муххамад!

Иван Атаманов

А что тут скажешь, мусульмане хотят переехать в Европу.. . Да вот загвоздка одна есть, как только это случится, вся Европа Закончится...

Кристина

Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете.
Джордж Бернард Шоу

Анна Ситикова

С религией получается то же, что с азартной игрой: начавши дураком, кончишь плутом. Вольтер

Галина Иванова

Да, и это нифига не радует

Елена Аксененко

Нельзя принести счастье диктатом. Ну просто нельзя.

"Если бы ему были даны права диктатора, его бы решения смогли принести мир и счастье"

А я вот читала, что ислам имеет жизненность только в своей среде, на чужой территории мусульмане если и смогут захватить ее, то перестанут быть мусульманами. Слабы слишком, ассимилируются.

"Так вот, Европа.. . Принято строить апокалиптические картины ее поголовного омусульманивания, полного замещения европейцев инородцами. Но, сдается мне, глубоко заблуждается тот, кто решит, что для мусульман и прочих инородцев в этом случае наступит в Европе рай Божий.

Что-то я по их поводу пессимистически настроен.. . Понимаете, ведь получится так, что они просто-напросто заместят собой европейцев. И не более того. Сами станут Европой, а это означает, что теперь они, в свою очередь, вдохнут полными легкими той неощутимой и невидимой отравы, что рассеяна над всей Европой и зовется «европейской цивилизацией» -а это штука пострашнее проникающей радиации. «Заместившие» собой европейцев мусульмане, сердце мне вещует, станут другими. Хотят они того или нет, но они обречены стать «новыми европейцами» - с упором на второе слово.. .
Почему-то те страны, где мусульмане пытались сосуществовать с европейцами, с завидным постоянством кончали печально. Доколумбова Испания с ее мавританской цивилизацией.. . Где архитектура этой цивилизации, ее наука, культура, искусство, наконец, где они сами, блестящие, великолепные испанские мавры? Их нет. Совсем нет. Вообще. Где сейчас Ливан? В месте, для которого цензурного слова ни за что не подберешь, как ни извращай. "

Читаем далее (правда Вам, РАБУ ВСЕВЫШНЕГО и МИЛОСТИВОГО это не понравится) :
И остается Азия. Великий континент, который просто невозможно угробить в силу как его необозримости, так и того трудноопределимого словами многотысячелетнего азиатского духа, что недоступен пониманию европейцев. Азия видела слишком многое, чтобы опускать руки даже при всеобщем катаклизме. Даже сегодня все эти ГЭС, леспромхозы, ядовитые химические комбинаты, города и прочие сомнительные достижения европейской цивилизации занимают чересчур ничтожную площадь Великого Континента, чтобы причинить ему вред. Все это сдохнет, Азия останется.
Немаловажное уточнение: Азия точно так же большей своей частью населена белыми. Европейцы любят шулерскую подмену понятий: свою кончину они без всякого на то права отождествляют с кончиной всей белой расы. А это, простите, чушь собачья. Европейцы - всего лишь одно из племен белой расы, не самое честное, не самое умное, не самое лучшее. И не более того.
А посему, что бы там в Европе ни творилось, что бы ни делалось во всех других местах, судьбу Азии предсказать легко. Она просто вернется к своим истокам, к той дороге, откуда ее увела Европа. "

Елена Ракитина

Бог дал людям заповедь: - "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю"... Народ, который эту заповедь исполняет и будет жить.. . и не только в постлиберастической Европе