Наталья Сорокина

Классная песня?Атеисты,слухайте и набирайтесь ума.Я думаю,он вам пригодится.

http://www.youtube.com/watch?v=3bnXj8Row9I

Дм
Дмитрий

Неужели верующие от этого тащатся?

Эдуард Каракай

курей смешить?

Алексей Кривцун

Русский рэп + православнутость (судя по описанию) = ФЪЕ?; УТЧЩ%?;ВРГА%№НЙЫ ()"(;:*%?;Н: %ФЖЧЗЦВ! "№*?:%№НЙЫ ()"(;:*%?;

Мария Шмелева

это разве песня, скорей африканский сказ без смысла. Прежде чем что то бормотать о славянах этому бармотуну нужно было бы книги почитать. То что он там бормочет расчитано на недолеких

Михаил Морозенков

брат - брату - брат