Светлана Ильющенкова

Самая лучшая супруга для философа-это негритянка, не избалованная и внимающая властелину как рабыня?

Риита Радикова

лучший вариант для философа - холостая жизнь

Елена Климова

Хахах это вы где таких негритянок видели?

Роман Коваленко

Лучшая или худшая - это сравнительная характеристика при отсутствии общепризнанного эталона, что характерно для дураков, но не для философов . С точки зрения философии, существует четыре типа супружества в которые вмещаются все люди, и философы то же :
1. Союз ради физического и социального выживания .
2. Союз ради взаимного добровольного использования на справедливой основе .
3. Союз ради взаимной ценности (не связанный с хозяйственно - бытовой или финансовой необходимостью )
4. Союз на основе безусловной взаимной любви для совместного духовного поиска .
Только в первом пункте супруга - это собственность мужа, во 2 и 3 случаях философ или иной индивидуй должен обладать привлекательными свойствами для равного энергообмена, а в 4 так и вовсе быть в состоянии избыточности и радостного дарения неоспоримых ценностей для всех - типа КРАСОТА, БОЖЕСТВЕННОСТЬ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, что в единстве составляет сущность любви . Так что, Филарет, философ ты или отставной козы барабанщик, а ...
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу ...
еже ли этот каждый достаточно ясно осознаёт и себя и свой выбор, а если недостаточно то действует как все или как принято, что одно и то же .

Катя Тимофеева

Ведизм описывает поведение жены

Ирина Агеева

у других философов сексуальные фантазии могут быть другими